Auction 713, Lot # 191
FRANCES MABEL HOLLAMS (INGLATERRA, 1877 - 1963) JINETE A CABALLO (PARTIDA DE CACERÍA). Óleo sobre tela. Firmado y fechado '48. Dimensiones: 46.5 x 57 cm Estimado $15,000-20,000